{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Ярославле пройдет семинар для тренеров

Вт, 19 января 2016 2016

В Ярославле пройдет семинар для тренеров

Вт, 19 января 2016

В ближайшую пятницу, 22 января, в Ярославле в КСК «Вознесенский» (ул. Свободы, д. 46) состоится семинар для тренеров детско-юношеских спортивных школ и баскетбольных команд, организованный БК «Буревестник». Занятия проведут олимпийский чемпион Мюнхена-1972, чемпион мира-1974, двукратный чемпион Европы, заслуженный тренер СССР и России Иван Едешко, заслуженный тренер России, главный тренер женской сборной России — чемпиона Европы-2011 Борис Соколовский и мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата мира-1986, тренер Сергей Гришаев.

Основная идея семинара — «Современные подходы в подготовке баскетболистов и организации тренировочного процесса». На нем будут рассмотрены следующие темы: «Философия защиты», «Техника владения мячом», «Скоростная атака в баскетболе» и «Упражнения для высокорослых игроков».

Регистрация участников начнется в 11.15, а время проведения самого семинара – 12.00-18.30 (участие – бесплатное). По его итогам все участники получат сертификаты, а после завершения семинара каждый желающий сможет поприсутствовать на тренировке БК «Буревестник».

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация