{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Участники «Финала четырех» рассчитывают на отличное зрелище

Сб, 20 февраля 2016 2016

Участники «Финала четырех» рассчитывают на отличное зрелище

Сб, 20 февраля 2016

Сегодня, накануне «Финала четырех» Кубка России в Перми состоялась пресс-конференция с участием тренеров команд-участниц.

— Очень приятно, что мы все-таки вернулись в «Молот», — отметил главный тренер «ПАРМЫ» Вячеслав Шушаков. – Сейчас, наверное, главное для нас – получить удовольствие от того, что будет здесь происходить. От игры, от атмосферы на трибунах. И пусть победит сильнейший!

— Мне тоже приятно вернуться туда, где были проведены лучшие годы баскетбольной карьеры, — сказал главный тренер «Зенита» Василий Карасев. – Вернуться немножко в другом качестве – не игрока, а тренера. Знаю, насколько в Перми любят баскетбол. Самое важное, что зависит от нас — показать хороший, качественный баскетбол. Чтобы люди, которые придут поболеть, попереживать, действительно увидели отличное зрелище.

— Для нас это первый «Финал четырех», и очень приятно стать его участником, — отметил тренер «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» Сергей Евграфов. – Надеюсь, для нашей команды все сложится хорошо.

— Баскетбольный клуб «Самара» тоже имеет свои традиции, — напомнил тренер «Самары» Сергей Мокин. – Мы встречались и с «Урал-Грейтом», и с «ПАРМОЙ». Для нас это тоже первый «Финал четырех». Рассчитываем показать хороший баскетбол. Надеюсь, что праздник в Перми, как всегда, удастся. И доставит удовольствие всем – и игрокам, и тренерам, и зрителям.

 

Фото: Ксения Старцева

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация