{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Москве пройдет «Кубок Дружбы»

Ср, 04 мая 2016 2016

В Москве пройдет «Кубок Дружбы»

Ср, 04 мая 2016

С 6 по 8 мая в Москве пройдет первый «Кубок Дружбы». Каждому желающему представится возможность увидеть будущих звезд баскетбола – в турнире примут участие мальчики 2003 года рождения. В «Кубке Дружбы» сыграют по три команды из России (ЦСКА, «Тринта» и победитель чемпионата Москвы среди школьников «Победный мяч» школа №1950) и Сербии («Партизан», «Црвена Звезда» и «Сава»). Сопредседателями турнира являются Олимпийский чемпион Сергей Тараканов и чемпион мира Деян Бодирога.

А 5 мая в Доме баскетбола состоится пресс-конференция, посвященная старту турнира. Среди ее участников будут Сергей Тараканов, Алексей Саврасенко, Дмитрий Рудовский (продюсер «Арт Пикчерс» — спонсора турнира) и Дмитрий Зимин (главный координатор турнира).

Групповой этап, состоящий из 3 туров, в которых между собой сыграют только российские и сербские команды, пройдет на спортивной базе «Олимпийские надежды» 6 и 7 числа. Финал, матчи за 3-е и за 5-е места состоятся 8 мая в УСЗ «Дружба». В последний день турнира также будет проведен и «Матч Всех Звезд» Сербия – Россия, в котором вместе с молодыми игроками на площадку выйдут легенды баскетбола и звезды шоу-бизнеса. В частности, его участниками станут Деян Бодирога, бывший центровой ЦСКА Драган Тарлач, Алексей Саврасенко и Сергей Панов.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация