{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Андрей Кириленко прокомментировал решение Комиссии РФБ

Пн, 18 июля 2016 2016

Андрей Кириленко прокомментировал решение Комиссии РФБ

Пн, 18 июля 2016

Президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко высказал свою точку зрения по поводу решения Комиссии РФБ по предотвращению противоправного влияния на результаты баскетбольных матчей и борьбе с ним заменить игрокам, судьям и тренерам оставшийся срок дисквалификации на условный.

— Руководители РФБ верят в то, что те люди, кто принимали в этом участие, но раскаялись и добровольно признались, заслуживают второго шанса, — считает президент РФБ. — И мы его им предоставляем, смягчая наказание. При этом не исключаем того, что злую шутку с ними сыграл недостаток информации.

Сейчас мы даем время до начала нового сезона тем, у кого есть счета и кто делал ставки ранее, добровольно прийти и рассказать нам об этом. Или же сообщить по электронной почте доверия, которая указана на главной странице официального сайта РФБ. К таким людям не будут применены никакие дисциплинарные меры.

А для всех остальных это должно послужить уроком. Этому явлению мы уделяем и будем уделять огромное внимание. Со старта нового сезона начнем проверять всех. И если кто-то попадется, будут применены серьезные санкции. Если же кто-то попадется повторно, наказание будет очень жестким.

Сейчас уже прошел год, и все участники баскетбольного процесса должны были понять, что такие нарушения будут караться очень строго. Поэтому мы хотим всех лишний раз предостеречь о невозможности участия в ставках на все баскетбольные соревнования, проходящие под эгидой РФБ.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация