{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

На Исполкоме РФБ определен состав участников сезона-2016/17

Вт, 26 июля 2016 2016

На Исполкоме РФБ определен состав участников сезона-2016/17

Вт, 26 июля 2016

На состоявшемся очередном заседании Исполкома Российской Федерации Баскетбола был утвержден состав всех участников российских соревнований в сезоне-2016/17 (женская Премьер-лига, Кубок России среди мужских и женских команд, а также всероссийские соревнования среди мужских и женских команд Первого, Второго и Третьего дивизионов плюс Первенства ДЮБЛ среди юношей и девушек). При этом команды должны погасить имеющиеся у них задолженности перед РФБ до 2 сентября (ДЮБЛ – до 16 сентября). В противном случае должники будут исключены из состава участников соответствующего турнира.

Исполком РФБ вынес решение о замене оставшегося срока дисквалификации на условный в отношении судей Антона Сазонова и Ивана Фадеева (они были наказаны решением Исполкома от 24 февраля этого года) — оно было принято единогласно.

Президент РФБ Андрей Кириленко сообщил, что в настоящее время Федерацию в комиссиях ФИБА-Европа представляют люди, не являющиеся штатными сотрудниками РФБ и не осуществляющие деятельность в области баскетбола – Ольга Шевченко в Юридической комиссии и Гаянэ Багдасарян в Апелляционной комиссии. Исполком постановил направить в ФИБА-Европа представление об отзыве этих лиц из комиссий и поручил президенту РФБ представить новых кандидатов взамен отозванных.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация