{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Андрей Воронцевич сыграет против Грузии

Пт, 05 августа 2016 2016

Андрей Воронцевич сыграет против Грузии

Пт, 05 августа 2016

Андрей Воронцевич, пропустивший в четверг товарищеский матч против команды Белоруссии, по решению тренерского штаба сыграет завтра во второй игре в Химках — против Грузии. Напомним, что форвард ЦСКА проходил реабилитацию в США и присоединился к главной команде страны лишь в понедельник, 1 августа.

Продолжает работать по индивидуальной программе Евгений Бабурин, возвращение которого в общую группу намечено на следующей неделе.

Тем временем сегодня после тренировки нашей команды Сергей Базаревич отправился на матч между Грузией и Белоруссией, чтобы посмотреть на следующего соперника сборной России вживую.

Сергей Базаревич, главный тренер сборной России:

— У грузинской сборной, как всегда, хорошая стартовая пятерка, в которой пока нет Зазы Пачулии. Но зато есть, к примеру, неплохой натурализованный американец Диксон из «Нимбурка». Будет интересно, потому что для нас это новый уровень соперничества. И должно быть посложнее, чем в четверг.

Товарищеский матч Россия – Грузия начнется в Баскетбольном центре Химок завтра, 6 августа, в 19.00. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.

В рамках сотрудничества Российская Федерация Баскетбола и флагманский проект игрового направления Mail.Ru Group – новая танковая онлайн-игра Armored Warfare: Проект Армата проведут ряд мероприятий в день игры на арене для болельщиков.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация