{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Изменена процедура оформления паспортов баскетболистов

Ср, 31 августа 2016 2016
Ср, 31 августа 2016

Российская Федерация Баскетбола сообщает об изменениях в процедуре оформления паспортов баскетболистов. Оформление данных документов будет происходить дистанционно при помощи специальной информационной системы РФБ – info.russiabasket.ru.

Для работы в данной системе каждому спортивному учреждению необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого на электронный адрес Отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований РФБ (ngalaev@russiabasket.ru) необходимо прислать письмо-подтверждение в свободной форме, подписанное руководителем спортивного учреждения. В нем должны быть указаны ФИО сотрудника, который будет отвечать за работу в данной системе, полная дата его рождения, должность, занимаемая в спортивном учреждении, адрес электронной почты, а также контактный мобильный телефон.

После прохождения регистрации Вы получите на адрес электронной почты письмо, которое будет содержать ссылку для активации Вашего аккаунта в информационной системе. Перейдя по ссылке, Вам будет необходимо придумать пароль для входа в систему, а логином будет являться адрес Вашей электронной почты. Инструкцию по работе в данной системе Вы получите после регистрации.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация