{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сегодня стартует Суперфинал МЛБЛ

Ср, 07 сентября 2016 2016

Сегодня стартует Суперфинал МЛБЛ

Ср, 07 сентября 2016

Сегодня в Севастополе начинается Суперфинал «Чемпионата Федеральных Округов-МЛБЛ». Турнир продлится 5 дней, в течение которых пройдут групповые турниры и матчи плей-офф.

В мужском Суперфинале примут участие 16 лучших непрофессиональных клубов России. Они по результатам жеребьевки, в которой принял участие президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко, разбиты на 4 группы. В группу А вошли «Новотек» (Новосибирск), «Пороховой Завод» (Пермь), «Машиностроитель» (Тихорецк), «Скилур» (Симферополь), в группу В – «Олимпик» (Мытищи), «Проект-Восток» (Москва), «Новомосковск» (Новомосковск), КузГТУ (Кемерово), в группу С – КФУ (Симферополь), УЭС (Березовский), «Муссон» (Севастополь), BBT (Саратов), в группу D – «Таурас-Феникс» (Санкт-Петербург), «Кристалл» (Лыткарино), «Ерофей» (Хабаровск), АСТ (Сочи).

В женском Суперфинале сыграют 10 команд, которые разделены на две группы. В группе А выступят «LAWSTORM» (Москва), «Спарта-КубГТУ» (Краснодар), «Черепаново» (Черепаново), «Орлан» (Симферополь), «Астра» (Астрахань), в группе В – «Спартак-Приморье» (Владивосток), «Муссон» (Севастополь), «Нефтяночка» (Уфа), ДЮСШ Вольск (Вольск), УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург).

Матчи турнира будут транслироваться в прямом эфире на сайте Суперфинала.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация