{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Создана рабочая группа по урегулированию ситуации с долгами МБК «Динамо» (Москва)

Вт, 25 октября 2016 2016
Вт, 25 октября 2016

Приказом президента Российской Федерации Баскетбола Андрея Кириленко создана рабочая группа по урегулированию ситуации с финансовыми задолженностями МБК «Динамо» (Москва). В ее состав вошли Светлана Гюр (РФБ, руководитель группы), Алена Черненкова (РФБ), Александр Новожилов (Федерация баскетбола Москвы), Александр Кашинцев (НП «МБК «Динамо») и Игорь Миклушов (МГО ВФСО «Динамо»).

Цель создания рабочей группы – выявить все имеющиеся на текущий момент задолженности перед игроками, тренерам и сопровождающими лицами, включенными в паспорта команды предыдущих спортивных сезонов, поскольку только окончательное урегулирование долговых вопросов позволит клубу в сезоне-2017/18 подать заявку на участие в Соревнованиях РФБ.

— Баскетбольный клуб «Динамо» (Москва) – один из старожилов отечественного баскетбола, поэтому ситуация с долгами московского клуба перед игроками и тренерами у всех на слуху. Президент поручил нам до окончания текущего года поставить точку в этом вопросе, учитывая интересы всех сторон, — отметила руководитель отдела по проведению соревнований среди профессиональных команд Светлана Гюр. – Для этого нам потребуется активное содействие всех фигурантов этой долговой истории в предоставлении информации и документов в РФБ по данному вопросу. Поэтому мы просим всех игроков, тренеров и сопровождающих лиц, перед которыми «Динамо» имеет задолженность по заработной плате, направить соответствующую информацию и документы на адреса электронной почты office@russiabasket.ru и gur@russiabasket.ru с указанием в теме письма «Задолженность МБК «Динамо».

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация