{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Смотрите 6 ноября на сайте РФБ матч «Сан-Антонио» – «Клипперс»

Сб, 29 октября 2016 2016

Смотрите 6 ноября на сайте РФБ матч «Сан-Антонио» – «Клипперс»

Сб, 29 октября 2016

Сегодня на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола прошла первая прямая трансляция матча регулярного чемпионата НБА. И уже известна следующая игра, которую покажет РФБ ТВ.

6 ноября каждый желающий сможет посмотреть встречу «Сан-Антонио» — «Клипперс». Этот матч начнется в 3.30 по московскому времени. В прошлом регулярном чемпионате оба клуба входили в число лидеров, одержав более 50 побед: «Спэрс» (67) занял 2-е место в Западной конференции, «Клипперс» (53) – 4-е.

Напомним, что «Сан-Антонио», начиная с 1999 года, становился чемпионом НБА 5 раз (в последний – в сезоне-2013/14). А этот регулярный чемпионат начал с двух гостевых побед. Причем в первый день со счетом 129:100 разгромил в гостях финалиста двух предыдущих сезонов «Голден Стэйт».

«Клипперс» никогда не был чемпионом, а лучший результат команды – выход в полуфинал Западной конференции. Тем не менее, в каждом из 4 предыдущих регулярных чемпионатов клуб из Лос-Анджелеса выиграл более 50 матчей. А в этом сезоне стартовал с выездной победы над «Портлендом» (114:106).

Ну а запись прошедшего сегодня матча «Торонто» — «Кливленд», в котором действующий чемпион НБА выиграл в гостях со счетом 94:91, каждый желающий в течение недели может посмотреть в записи, которая находится на нашем сайте в разделе «РФБ ТВ».

 

Фото: Getty Images.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация