• --

ЦСКА обыграл «Маккаби»

Чт, 23 февраля 2017 2017

Чт, 23 февраля 2017

В 23-м туре регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА на своей площадке взял верх над «Маккаби» из Тель-Авива – 93:81.

Хозяева обеспечили себе солидный перевес уже в стартовой четверти – 26:14. А вот следующий период армейцы провели не лучшим образом. Во-первых, пропустили в нем 34 очка. Во-вторых, в середине 10-минутки позволили сопернику совершить рывок 11:0 и сократить отставание до «-4» (43:39). Впрочем, на большой перерыв лидером ушел ЦСКА (54:48), который во второй половине ни разу не позволил «Маккаби» подобраться ближе, чем на 6 очков.

Лучшим игроком матча стал Нандо Де Коло, набравший 29 очков. Кроме него у армейцев отличились Кайл Хайнс (14 очков и 10 подборов), Милош Теодосич (11 и 8 результативных передач) и Никита Курбанов (10).