{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

«Тренировочная Академия РФБ» – новый проект Российской Федерации Баскетбола

Пн, 27 марта 2017 2017

«Тренировочная Академия РФБ» – новый проект Российской Федерации Баскетбола

Пн, 27 марта 2017

В этом году Российская Федерация Баскетбола запускает проект «Тренировочная Академия РФБ». Основной его задачей является создание максимально качественной системы детско-юношеских тренировочных лагерей с привлечением со всей страны лучших баскетбольных специалистов в своих возрастных категориях.

«Тренировочная академия РФБ» – это отличная возможность поработать с тренерами сборных команд России, проявить себя и попасть в базу данных департамента РФБ по подготовке резерва. А при проявлении должного таланта и прогресса — войти в составы юниорских сборных России.

Летом будут организованы два типа тренировочных лагерей для детей в возрасте от 8 до 17 лет – академия «Профи» (две смены по 10 дней на спортивной базе в Подмосковье) и академия «Любитель» (две смены по 21 дню на побережье Черного моря).

В формате «Профи» участников ждет интенсивная, профессиональная работа с действующими тренерами сборных команд России разных возрастов, а также специальные тренировки от главного тренера мужской национальной сборной страны Сергея Базаревича. В течение двух смен лагерь посетят лучшие баскетбольные эксперты, в том числе — президент РФБ Андрей Кириленко, которые проведут семинары на различные темы. Программа лагеря разработана специально для повышения качества игры участников, их развития и улучшения баскетбольных навыков. В рамках каждого сбора дважды организуется индивидуальное тестирование игроков, результаты которого будут рассмотрены департаментом РФБ по подготовке резерва.

В формате «Любитель» ребята будут тренироваться на открытом воздухе под руководством тренерской команды Игоря Куделина. Все участники смогут получить удовольствие от любимой игры, усвоить уроки профессионалов, а также отдохнуть на берегу моря и принять участие в творческих активностях лагеря.

В каждом формате будут организованы по две смены с июня по август. Количество мест в каждой смене ограничено.

Всю подробную информацию о форматах и возможности участия можно узнать на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола в разделе «Проекты».

Приглашаем всех желающих принять участие в лагерях «Тренировочной Академии РФБ».

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация