{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Дэвид Блатт провел семинар на «Экспо-Баскете»

Пт, 28 июля 2017 2017

Дэвид Блатт провел семинар на «Экспо-Баскете»

Пт, 28 июля 2017

Сегодня гостем Всероссийского фестиваля баскетбола в «Лужниках» стал Дэвид Блатт, под руководством которого мужская сборная России в 2007 году выиграла Евробаскет.

Блатт появился в «Лужниках», когда в рамках «Тренировочного дня РФБ» шел мастер-класс нынешнего главного тренера российской сборной Сергея Базаревича. Оба специалиста, которые в минувшем сезоне вместе работали в чемпионате Турции, тепло поприветствовали друг друга. Тут же вдруг появились Сергей Елевич и Евгений Пашутин. Таким образом, вместе собрались сразу 4 главных тренера, в разные годы работавшие в мужской сборной России. Они с удовольствием пообщались и позировали перед фотокорреспондентами.

А спустя некоторое время состоялся и семинар самого Блатта. Он прошел перед самым началом товарищеского матча, посвященного 10-летию золотого дубля мужской и женской сборных России, выигравших в 2007 году оба чемпионата Европы. Блатт очень много и во всех подробностях рассказал о решающих момента финального матча мужского Евробаскета, в котором наша команда со счетом 60:59 обыграла хозяев турнира сборную Испании. Причем он не только рассказывал, но и воспроизводил на деле: ходил по площадке, показывая, в какой точке, когда и у кого был мяч.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация