контакты
Сегодня
16:00
16:00(мск)
Спартак Н
Ногинск
Динамо Н
Новосибирск
Скоро
29/03
Енисей
Красноярский край
Динамо К
Курск
29/03
Иваново
Иваново
УГМК
Екатеринбург
29/03
Чеваката
Вологда
Надежда
Оренбургская область
29/03
Динамо М
Москва
Спарта энд К
Видное
03/04
УГМК
Екатеринбург
Иваново
Иваново
03/04
Надежда
Оренбургская область
Чеваката
Вологда
03/04
Спарта энд К
Видное
Динамо М
Москва
03/04
Динамо К
Курск
Енисей
Красноярский край
04/04
УГМК
Екатеринбург
Иваново
Иваново
04/04
Надежда
Оренбургская область
Чеваката
Вологда
04/04
Спарта энд К
Видное
Динамо М
Москва
04/04
Динамо К
Курск
Енисей
Красноярский край
05/04
Динамо Н
Новосибирск
Спартак Н
Ногинск
06/04
Динамо Н
Новосибирск
Спартак Н
Ногинск
Результаты
26/03
Спартак Н
Ногинск
Динамо Н
Новосибирск
22/03
Динамо М
Москва
Енисей
Красноярский край
22/03
Динамо К
Курск
Спартак Н
Ногинск
22/03
Чеваката
Вологда
Динамо Н
Новосибирск
22/03
УГМК
Екатеринбург
Надежда
Оренбургская область
22/03
Спарта энд К
Видное
Иваново
Иваново
18/03
Енисей
Красноярский край
Динамо К
Курск
15/03
Динамо К
Курск
УГМК
Екатеринбург
15/03
Надежда
Оренбургская область
Динамо М
Москва
15/03
Спартак Н
Ногинск
Спарта энд К
Видное
15/03
Енисей
Красноярский край
Чеваката
Вологда
15/03
Иваново
Иваново
Динамо Н
Новосибирск
11/03
Динамо М
Москва
Динамо Н
Новосибирск
26/02
УГМК
Екатеринбург
Иваново
Иваново
26/02
Надежда
Оренбургская область
Енисей
Красноярский край
22/02
Чеваката
Вологда
Надежда
Оренбургская область
Скоро
01/04
Нефтяник
Омская область
Казаночка
Казань
01/04
Глория
Москва
Ладога
Санкт-Петербург
01/04
Самара
Самара
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
01/04
МБА-Динамо
Москва
Воронеж
Воронеж
04/04
Ладога
Санкт-Петербург
Глория
Москва
04/04
Казаночка
Казань
Нефтяник
Омская область
04/04
Воронеж
Воронеж
МБА-Динамо
Москва
04/04
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
Самара
Самара
05/04
Ладога
Санкт-Петербург
Глория
Москва
05/04
Казаночка
Казань
Нефтяник
Омская область
05/04
Воронеж
Воронеж
МБА-Динамо
Москва
05/04
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
Самара
Самара
Результаты
24/03
Воронеж
Воронеж
Ставрополь
Ставрополь
24/03
Глория
Москва
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
24/03
Нефтяник
Омская область
Самара
Самара
24/03
Иртыш
Павлодар
Казаночка
Казань
23/03
Глория
Москва
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
23/03
Воронеж
Воронеж
Ставрополь
Ставрополь
23/03
Нефтяник
Омская область
Самара
Самара
23/03
Иртыш
Павлодар
Казаночка
Казань
20/03
Глория
Москва
Ставрополь
Ставрополь
20/03
Воронеж
Воронеж
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
20/03
Нефтяник
Омская область
Казаночка
Казань
20/03
Иртыш
Павлодар
Самара
Самара
19/03
Воронеж
Воронеж
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
19/03
Глория
Москва
Ставрополь
Ставрополь
19/03
Нефтяник
Омская область
Казаночка
Казань
19/03
Иртыш
Павлодар
Самара
Самара
Скоро
01/04
Саратов
Саратов
Пенза
Пензенская область
01/04
Челябинск
Челябинск
Шахты
Шахты
02/04
Саратов
Саратов
Челябинск
Челябинск
02/04
Сыктывкар
Сыктывкар
Шахты
Шахты
03/04
Челябинск
Челябинск
Сыктывкар
Сыктывкар
03/04
Шахты
Шахты
Пенза
Пензенская область
04/04
Сыктывкар
Сыктывкар
Саратов
Саратов
04/04
Пенза
Пензенская область
Челябинск
Челябинск
05/04
Пенза
Пензенская область
Сыктывкар
Сыктывкар
05/04
Шахты
Шахты
Саратов
Саратов
Результаты
19/03
Саратов
Саратов
Шахты
Шахты
19/03
Сыктывкар
Сыктывкар
Пенза
Пензенская область
18/03
Челябинск
Челябинск
Пенза
Пензенская область
18/03
Саратов
Саратов
Сыктывкар
Сыктывкар
17/03
Пенза
Пензенская область
Шахты
Шахты
17/03
Сыктывкар
Сыктывкар
Челябинск
Челябинск
16/03
Шахты
Шахты
Сыктывкар
Сыктывкар
16/03
Челябинск
Челябинск
Саратов
Саратов
15/03
Пенза
Пензенская область
Саратов
Саратов
15/03
Шахты
Шахты
Челябинск
Челябинск
03/03
Пенза
Пензенская область
Саратов
Саратов
03/03
Челябинск
Челябинск
Сыктывкар
Сыктывкар
02/03
Пенза
Пензенская область
Саратов
Саратов
02/03
Челябинск
Челябинск
Сыктывкар
Сыктывкар
21/02
Сыктывкар
Сыктывкар
Пенза
Пензенская область
21/02
Шахты
Шахты
Саратов
Саратов
Результаты
01/02
Спарта энд К
Видное
Динамо К
Курск
01/02
УГМК
Екатеринбург
Надежда
Оренбургская область
31/01
Надежда
Оренбургская область
Динамо К
Курск
31/01
УГМК
Екатеринбург
Спарта энд К
Видное
30/11
УГМК
Екатеринбург
Динамо Н
Новосибирск
30/11
Надежда
Оренбургская область
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
29/11
Динамо К
Курск
Ладога
Санкт-Петербург
29/11
Спарта энд К
Видное
Воронеж
Воронеж
20/11
Динамо Н
Новосибирск
УГМК
Екатеринбург
09/11
Воронеж
Воронеж
Спарта энд К
Видное
09/11
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
Надежда
Оренбургская область
08/11
Ладога
Санкт-Петербург
Динамо К
Курск
26/10
Спартак Н
Ногинск
Динамо К
Курск
26/10
Ладога
Санкт-Петербург
Иваново
Иваново
25/10
Глория
Москва
Спарта энд К
Видное
25/10
Самара
Самара
Надежда
Оренбургская область
подробнее подробнее подробнее подробнее
Скоро
03/04
Химки-Подм
Химки
Новосибирск
Новосибирск
03/04
Алматинский Легион
Алматы
АлтайБаскет
Барнаул
03/04
Югра
Сургут
Приморье
Приморский край
03/04
Россия
Москва
Урал
Екатеринбург
03/04
Самара
Самара
Ревда
Ревда
03/04
МБА
Москва
Иркутск
Иркутск
03/04
Рязань
Рязань
ПАРМА
Пермский край
03/04
Динамо М
Москва
Купол-Родники
Ижевск
06/04
Алматинский Легион
Алматы
Новосибирск
Новосибирск
06/04
Химки-Подм
Химки
АлтайБаскет
Барнаул
06/04
Югра
Сургут
Иркутск
Иркутск
06/04
Россия
Москва
Ревда
Ревда
06/04
МБА
Москва
Приморье
Приморский край
06/04
Самара
Самара
Урал
Екатеринбург
06/04
Динамо М
Москва
ПАРМА
Пермский край
06/04
Рязань
Рязань
Купол-Родники
Ижевск
Результаты
25/03
Алматинский Легион
Алматы
Приморье
Приморский край
23/03
Динамо М
Москва
Рязань
Рязань
23/03
ПАРМА
Пермский край
Купол-Родники
Ижевск
23/03
Самара
Самара
Россия
Москва
23/03
Новосибирск
Новосибирск
АлтайБаскет
Барнаул
23/03
Ревда
Ревда
Урал
Екатеринбург
23/03
Алматинский Легион
Алматы
Химки-Подм
Химки
21/03
Иркутск
Иркутск
Приморье
Приморский край
21/03
МБА
Москва
Югра
Сургут
19/03
Урал
Екатеринбург
Алматинский Легион
Алматы
19/03
Ревда
Ревда
Химки-Подм
Химки
18/03
Россия
Москва
Купол-Родники
Ижевск
18/03
Самара
Самара
ПАРМА
Пермский край
17/03
Рязань
Рязань
Иркутск
Иркутск
17/03
Динамо М
Москва
Приморье
Приморский край
17/03
Новосибирск
Новосибирск
МБА
Москва
Скоро
04/04
Майкоп
Майкоп
Тамбов
Тамбовская область
04/04
Курск
Курск
Саранск
Саранск
04/04
Строитель
Энгельс
Заречный
Заречный
04/04
Согдиана-СКИФ
Воронеж
Динамо
Челябинск
07/04
Динамо
Челябинск
Согдиана-СКИФ
Воронеж
07/04
Заречный
Заречный
Строитель
Энгельс
07/04
Саранск
Саранск
Курск
Курск
07/04
МБА-РУНА
Москва
Магнитка-Университет
Магнитогорск
07/04
Тамбов
Тамбовская область
Майкоп
Майкоп
08/04
Тамбов
Тамбовская область
Майкоп
Майкоп
08/04
Магнитка-Университет
Магнитогорск
Тегас
Динской Район
08/04
Саранск
Саранск
Курск
Курск
08/04
Заречный
Заречный
Строитель
Энгельс
08/04
Динамо
Челябинск
Согдиана-СКИФ
Воронеж
09/04
Тегас
Динской Район
МБА-РУНА
Москва
10/04
Тобольск
Тобольск
БК 1716
Омская область
Результаты
25/03
Магнитка-Университет
Магнитогорск
Муссон
Севастополь
24/03
Магнитка-Университет
Магнитогорск
Муссон
Севастополь
22/03
Согдиана-СКИФ
Воронеж
Тамбов
Тамбовская область
22/03
Курск
Курск
Заречный
Заречный
22/03
Тегас
Динской Район
Майкоп
Майкоп
22/03
Черкесск
Черкесск
Тобольск
Тобольск
22/03
Ястребы
Чебоксары
Саранск
Саранск
22/03
Динамо-ЦБК
Ставрополь
БК 1716
Омская область
22/03
Самара-2
Самара
Строитель
Энгельс
22/03
МБА-РУНА
Москва
Тверь
Тверь
21/03
Курск
Курск
Заречный
Заречный
21/03
Самара-2
Самара
Строитель
Энгельс
21/03
Согдиана-СКИФ
Воронеж
Тамбов
Тамбовская область
21/03
Черкесск
Черкесск
Тобольск
Тобольск
21/03
Тегас
Динской Район
Майкоп
Майкоп
21/03
Ниж. Тагил
Нижний Тагил
Муссон
Севастополь
Скоро
28/03
Красные Крылья
Самарская область
Динамо М
Москва
28/03
Новосибирск
Новосибирск
Приморье
Приморский край
Результаты
12/03
Красные Крылья
Самарская область
Иркутск
Иркутск
21/02
Рязань
Рязань
Приморье
Приморский край
21/02
ПАРМА
Пермский край
Новосибирск
Новосибирск
21/02
Динамо М
Москва
Химки-Подм
Химки
07/02
Иркутск
Иркутск
Красные Крылья
Самарская область
25/01
Новосибирск
Новосибирск
ПАРМА
Пермский край
25/01
Приморье
Приморский край
Рязань
Рязань
24/01
Химки-Подм
Химки
Динамо М
Москва
10/01
Иркутск
Иркутск
МБА
Москва
28/12
ПАРМА
Пермский край
Волгоград
Волгоград
27/12
Рязань
Рязань
Россия
Москва
27/12
АлтайБаскет
Барнаул
Динамо М
Москва
27/12
Химки-Подм
Химки
Ревда
Ревда
26/12
Купол-Родники
Ижевск
Новосибирск
Новосибирск
23/12
Приморье
Приморский край
Самара
Самара
12/12
Красные Крылья
Самарская область
НН-2
Нижний Новгород
Результаты
27/08
ШВЕЙЦАРИЯ
Италия
24/08
Италия
РОССИЯ
20/08
РОССИЯ
ШВЕЙЦАРИЯ
17/08
Италия
ШВЕЙЦАРИЯ
13/08
РОССИЯ
Италия
10/08
ШВЕЙЦАРИЯ
РОССИЯ
подробнее подробнее подробнее
Результаты
01/03
Москва-1
Москва
Пермский край-1
Пермь
01/03
Приморский край-1
Владивосток
Волгоградская обл
Волгоград
01/03
Москва-2
Москва
Московская область-1
Химки
01/03
Москва-3
Москва
Санкт-Петербург-2
Санкт-Петербург
01/03
Ярославская область
Ярославль
Московская область-2
Люберцы
01/03
Иркутская область-1
Иркутск
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
01/03
Нижегородская обл
Н.Новгород
Новосибирская обл
Новосибирск
01/03
Краснодарский край
Краснодар
Свердловская обл-1
Екатеринбург
28/02
Московская область-1
Химки
Пермский край-1
Пермь
28/02
Москва-1
Москва
Москва-2
Москва
28/02
Московская область-2
Люберцы
Новосибирская обл
Новосибирск
28/02
Санкт-Петербург-2
Санкт-Петербург
Волгоградская обл
Волгоград
28/02
Ярославская область
Ярославль
Нижегородская обл
Н.Новгород
28/02
Свердловская обл-1
Екатеринбург
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
28/02
Москва-3
Москва
Приморский край-1
Владивосток
28/02
Краснодарский край
Краснодар
Иркутская область-1
Иркутск
08/10
Санкт-Петербург-2
Санкт-Петербург
Вологодская область
Череповец
08/10
Республика Коми
Ухта
Московская область
Дзержинский
08/10
Архангельская обл
Коряжма
Калининград
Калининград
08/10
Иркутская область-1
Иркутск
Новосибирская обл
Новосибирск
08/10
Омская область
Омск
Алтайский край
Барнаул
08/10
Иркутская область-2
Иркутск
Республика Бурятия
Улан-Удэ
07/10
Калининград
Калининград
Московская область
Дзержинский
07/10
Омская область
Омск
Томская область
Томск
07/10
Ростовская область-1
Ростов-на-Дону
Ростовская область-2
Таганрог
07/10
Архангельская обл
Коряжма
Вологодская область
Череповец
07/10
Новосибирская обл
Новосибирск
Республика Бурятия
Улан-Удэ
07/10
Белгородская область
Белгород
Липецкая область
Липецк
07/10
Волгоградская обл
Волгоград
Краснодарский край
Краснодар
07/10
Санкт-Петербург-2
Санкт-Петербург
Республика Коми
Ухта
07/10
Курская область
Прямицыно
Москва-2
Москва
07/10
Иркутская область-1
Иркутск
Иркутская область-2
Иркутск
Результаты
18/01
Свердловская обл-2
Екатеринбург
Москва-1
Москва
18/01
Краснодарский край
Краснодар
Республика Коми
Ухта
18/01
Москва-2
Москва
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
18/01
Волгоградская обл-1
Волгоград
Томская область
Томск
18/01
Самарская область-1
Самара
Московская область-1
Чехов
18/01
Респ Татарстан-1
Казань
Республика Бурятия
Улан-Удэ
18/01
Свердловская обл-1
Асбест
Пермский край
Пермь
18/01
Иркутская область-1
Иркутск
Воронежская область
Воронеж
17/01
Свердловская обл-2
Екатеринбург
Самарская область-1
Самара
17/01
Воронежская область
Воронеж
Республика Коми
Ухта
17/01
Иркутская область-1
Иркутск
Краснодарский край
Краснодар
17/01
Свердловская обл-1
Асбест
Москва-2
Москва
17/01
Московская область-1
Чехов
Москва-1
Москва
17/01
Томская область
Томск
Республика Бурятия
Улан-Удэ
17/01
Волгоградская обл-1
Волгоград
Респ Татарстан-1
Казань
17/01
Пермский край
Пермь
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
22/10
Иркутская область-1
Иркутск
Республика Бурятия
Улан-Удэ
22/10
Иркутская область-2
Иркутск
Иркутская область-3
Братск
22/10
Красноярский край
Красноярск
Иркутская область-4
Иркутск
21/10
Курская область
Прямицыно
Белгородская обл-2
Старый Оскол
21/10
Респ Татарстан-1
Казань
Московская область-2
Химки
21/10
Оренбургская область
Орск
Самарская область-2
Тольятти
21/10
Воронежская область
Воронеж
Москва-2
Москва
21/10
Иркутская область-3
Братск
Иркутская область-4
Иркутск
21/10
Иркутская область-2
Иркутск
Республика Бурятия
Улан-Удэ
21/10
Иркутская область-1
Иркутск
Красноярский край
Красноярск
20/10
Воронежская область
Воронеж
Курская область
Прямицыно
20/10
Респ Татарстан-1
Казань
Самарская область-2
Тольятти
20/10
Белгородская обл-1
Белгород
Москва-2
Москва
20/10
Оренбургская область
Орск
Респ Татарстан-2
Казань
19/10
Оренбургская область
Орск
Респ Татарстан-1
Казань
19/10
Респ Татарстан-2
Казань
Московская область-2
Химки
Сегодня
12:00
12:00(мск)
Тринта
Москва
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
12:00
12:00(мск)
ДЮСШ "ИВС"
Тула
СДЮШОР "АлтайБаскет"
Барнаул
14:00
14:00(мск)
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
Калининская
Санкт-Петербург
14:00
14:00(мск)
СДЮСШОР №12
Волгоград
ДЮСШ "ДПиШ"
Челябинск
16:00
16:00(мск)
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
СК "Торпедо"
16:00
16:00(мск)
СДЮСШОР №2 "КК"
Москва Глория
Скоро
Результаты
27/03
Адмиралтейская
СДЮСШОР ИВС-Динамо
27/03
ДЮСШ №1
ДЮСШ "Смена"
25/03
Москва Глория
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
25/03
СДЮСШОР ИВС-Динамо
ДЮСШ "ИВС"
Тула
25/03
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
Адмиралтейская
25/03
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
СДЮСШОР №12
Волгоград
25/03
СДЮШОР "АлтайБаскет"
Барнаул
СК "Торпедо"
25/03
СДЮСШОР №2 "КК"
Тринта
Москва
25/03
ДЮСШ №1
Калининская
Санкт-Петербург
25/03
ДЮСШ "ДПиШ"
Челябинск
ДЮСШ "Смена"
24/03
Адмиралтейская
Москва Глория
24/03
СДЮСШОР №12
Волгоград
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
24/03
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
24/03
ДЮСШ "ИВС"
Тула
Калининская
Санкт-Петербург
24/03
Тринта
Москва
ДЮСШ №1
24/03
СК "Торпедо"
ДЮСШ "Смена"
20/03
ДЮСШ №3
ДЮСШ
20/03
СДЮШОР
СДЮСШОР №1
20/03
ДЮСШ "Фаворит"
СДЮСШОР №1
19/03
ДЮСШ
СК "Муссон"
19/03
СДЮСШОР №1
ДЮСШ №3
19/03
СДЮСШОР №1
СДЮШОР
18/03
СДЮСШОР №1
ДЮСШ
18/03
ДЮСШ "Фаворит"
СК "Муссон"
18/03
ДЮСШ №3
СДЮСШОР №1
17/03
ДЮСШ
ДЮСШ "Фаворит"
17/03
СК "Муссон"
СДЮШОР
17/03
СДЮСШОР №1
СДЮСШОР №1
16/03
СДЮСШОР №1
ДЮСШ
16/03
ДЮСШ №3
СК "Муссон"
16/03
СДЮШОР
ДЮСШ "Фаворит"
15/03
СК "Муссон"
СДЮСШОР №1
04/02
СБСК "Самара"
СДЮСШОР №2 "КК"
04/02
ДЮСШ
СДЮШОР "ЦСКА"
04/02
СДЮСШОР №2
СДЮСШОР №7
04/02
ДЮСШ №7
Москва Глория
04/02
СДЮСШОР №12
Волгоград
ДЮСШ "ИВС"
Тула
04/02
ДЮСШ №1
СК "Торпедо"
04/02
СК "Спартак"
Иркутск
ДЮСШ №5
Улан-Удэ
04/02
ДЮСШ №1
Новокузнецк
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
04/02
СОШ №17-"Ураган"
Благовещенск
СДЮШОР "АлтайБаскет"
Барнаул
03/02
ДЮСШ
Москва Глория
03/02
ДЮСШ №1
СБСК "Самара"
03/02
БК "Лобня"
Лобня
БК "Ильмер"
Великий Новгород
03/02
СДЮШОР "ЦСКА"
ДЮСШ "ИВС"
Тула
03/02
ДЮСШ №3
Тимирязевская
Москва
03/02
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
Тринта
Москва
03/02
СДЮСШОР №7
СДЮСШОР №2 "КК"
09/11
ДЮСШОР №1
Ставрополь
ДЮСШ "Смена"
09/11
ДЮСШ
СДЮШОР "Спартак"
Люберцы
09/11
ДЮСШ №3
Центральная
Санкт-Петербург
09/11
СДЮСШОР "Спартак"
Ессентуки
БК "Университет"
Ростов-на-Дону
09/11
СДЮШОР
БК "Юнибаскет"
Ярославль
09/11
ДЮСШ "Фаворит"
БК "Ильмер"
Великий Новгород
09/11
СДЮСШОР №9
Воронеж
СДЮСШОР "Единство"
Рязань
09/11
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
СДЮСШОР №12
Волгоград
09/11
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
ДЮСШ "Феникс"
Нижневартовск
09/11
СДЮСШОР "Юность"
Сыктывкар
ДЮСШ №1
Архангельск
09/11
СДЮШОР "ЦСКА"
ДЮСШ
Тверь
09/11
ДЮСШ №7
СК "Муссон"
09/11
ДЮСШ "ИВС"
Тула
СДЮСШОР "Юность"
Старый Оскол
09/11
"Спорт-Альтаир"
Мегион
СДЮСШОР "Югория"
Сургут
08/11
ДЮСШ "Смена"
БК "Университет"
Ростов-на-Дону
08/11
ДЮСШ
СДЮСШОР "Юность"
Старый Оскол
Сегодня
12:00
12:00(мск)
БК "Калий Баскет"
Березники
СК "Муссон"
Севастополь
14:00
14:00(мск)
Урал-Грейт-Юниор
Пермь
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
16:00
16:00(мск)
БК "Белая Крепость"
Белгород
СШОР №56
Москва
Скоро
09/04
ДЮСШ №5
Улан-Удэ
ДЮСШ
Черноголовка
09/04
ЦСКА
Москва
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
09/04
ОСДЮСШОР
Тюмень
Василеостровская
Санкт-Петербург
09/04
СДЮСШОР "Красноярск"
Красноярск
СДЮСШОР №8
Челябинск
09/04
ДЮСШ №3
Череповец
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
09/04
Тринта
Москва
СДЮСШОР №1-"Самара"
Самара
09/04
СДЮСШОР №1
Химки
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
09/04
Адмиралтейская
Санкт-Петербург
Тимирязевская
Москва
10/04
СДЮСШОР №1-"Самара"
Самара
ДЮСШ №3
Череповец
10/04
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
Адмиралтейская
Санкт-Петербург
10/04
Тимирязевская
Москва
СДЮСШОР №1
Химки
10/04
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
Тринта
Москва
10/04
ДЮСШ
Черноголовка
ЦСКА
Москва
10/04
Василеостровская
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Красноярск"
Красноярск
10/04
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
ДЮСШ №5
Улан-Удэ
10/04
СДЮСШОР №8
Челябинск
ОСДЮСШОР
Тюмень
28/03
СШОР №56
Москва
Урал-Грейт-Юниор
Пермь
28/03
СК "Муссон"
Севастополь
БК "Белая Крепость"
Белгород
28/03
ДЮСШ
Прямицыно
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
29/03
Урал-Грейт-Юниор
Пермь
СК "Муссон"
Севастополь
29/03
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
СШОР №56
Москва
29/03
БК "Калий Баскет"
Березники
ДЮСШ
Прямицыно
30/03
БК "Калий Баскет"
Березники
БК "Белая Крепость"
Белгород
30/03
СК "Муссон"
Севастополь
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
30/03
ДЮСШ
Прямицыно
СШОР №56
Москва
31/03
Урал-Грейт-Юниор
Пермь
БК "Калий Баскет"
Березники
31/03
СШОР №56
Москва
СК "Муссон"
Севастополь
31/03
БК "Белая Крепость"
Белгород
ДЮСШ
Прямицыно
01/04
БК "Калий Баскет"
Березники
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
Результаты
22/02
СДЮСШОР №8
Челябинск
ЦСКА
Москва
22/02
ДЮСШ "Надежда"
Орск
СДЮШОР "АлтайБаскет"
Барнаул
22/02
ОСДЮСШОР
Тюмень
ДЮСШ "ДПиШ"
Челябинск
21/02
ДЮСШ
Черноголовка
ДЮСШ
Прямицыно
21/02
ДЮСШ №3
Череповец
Адмиралтейская
Санкт-Петербург
21/02
ЦСКА
Москва
СДЮШОР "АлтайБаскет"
Барнаул
21/02
ДЮСШ №3
Екатеринбург
Урал-Грейт-Юниор
Пермь
21/02
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
СДЮСШОР
Мытищи
21/02
СДЮСШОР №8
Челябинск
ДЮСШ "ДПиШ"
Челябинск
21/02
СДЮСШОР Промина
Омск
ДЮСШ №4
Нижний Тагил
21/02
ОСДЮСШОР
Тюмень
ДЮСШ "Надежда"
Орск
20/02
ДЮСШ №3
Череповец
ДЮСШ
Прямицыно
20/02
Адмиралтейская
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
Мытищи
20/02
ДЮСШ
Черноголовка
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
20/02
ДЮСШ №3
Екатеринбург
СДЮСШОР Промина
Омск
20/02
СДЮСШОР "Олимпиец"
Пермь
ДЮСШ №4
Нижний Тагил
26/11
СДЮСШОР №12
Волгоград
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
26/11
ДЮСШ №14
Волгоград
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
25/11
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
25/11
СДЮСШОР №12
Волгоград
ДЮСШ №14
Волгоград
23/11
Тимирязевская
Москва
ДЮСШ
Черноголовка
23/11
ДЮСШ
Чехов
Василеостровская
Санкт-Петербург
23/11
ДЮСШ №1
Апатиты
ДЮБК им. С.А. Яшкина
Великий Новгород
23/11
Локомотив-Кубань-ЦСП
Краснодар
ДЮСШ №14
Волгоград
23/11
БК "Юнибаскет"
Ярославль
СДЮСШОР №1-"Самара"
Самара
23/11
ДЮСШ №3
Череповец
Калининская
Санкт-Петербург
23/11
СДЮСШОР №12
Волгоград
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
23/11
СБК "Глория"
Москва
ДЮСШ №1 по ИВС
Владимир
23/11
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
СДЮСШОР №6
Томск
23/11
СДЮСШОР Промина
Омск
СДЮШОР "АлтайБаскет"
Барнаул
22/11
БК "Юнибаскет"
Ярославль
СБК "Глория"
Москва
22/11
Василеостровская
Санкт-Петербург
ДЮСШ №1 по ИВС
Владимир
Скоро
29/04
СДЮСШОР №1
Химки
Калининская
Санкт-Петербург
29/04
ЦСКА
Москва
СДЮСШОР "ЦИВС"
Новосибирск
29/04
Фонд "РДМБ"
Братск
ДЮСШ
Можга
29/04
ДЮСШ №14
Волгоград
ДЮСШ "Орбита"
Дзержинский
29/04
Тринта
Москва
ДЮСШ №1
Северодвинск
29/04
СБК "Глория"
Москва
СДЮСШОР №9
Воронеж
29/04
Красные Крылья
Тольятти
Адмиралтейская
Санкт-Петербург
29/04
ДЮСШ №4
Нижний Тагил
ДЮСШ "Феникс"
Нижневартовск
30/04
ДЮСШ
Можга
ДЮСШ №4
Нижний Тагил
30/04
СДЮСШОР №9
Воронеж
Красные Крылья
Тольятти
30/04
Адмиралтейская
Санкт-Петербург
СБК "Глория"
Москва
30/04
ДЮСШ "Орбита"
Дзержинский
Тринта
Москва
30/04
СДЮСШОР "ЦИВС"
Новосибирск
СДЮСШОР №1
Химки
30/04
ДЮСШ №1
Северодвинск
ДЮСШ №14
Волгоград
30/04
ДЮСШ "Феникс"
Нижневартовск
Фонд "РДМБ"
Братск
30/04
Калининская
Санкт-Петербург
ЦСКА
Москва
Результаты
10/03
ДЮСШОР №1
Ставрополь
СДЮШОР "Спартак"
Ессентуки
10/03
СШОР №56
Москва
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
10/03
СДЮСШОР №1
Химки
ДЮСШ №14
Волгоград
09/03
СДЮШОР "Спартак"
Ессентуки
ДЮСШ №14
Волгоград
09/03
ДЮСШОР №1
Ставрополь
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
09/03
СШОР №56
Москва
СДЮСШОР №1
Химки
08/03
ДЮСШ
Прямицыно
СДЮСШОР №9
Воронеж
08/03
ДЮСШ "ИВС"
Тула
ЦСКА
Москва
08/03
КДЮСШ Невские Звёзды
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Единство"
Рязань
07/03
ДЮСШ "ИВС"
Тула
ДЮСШ
Прямицыно
07/03
КДЮСШ Невские Звёзды
Санкт-Петербург
ЦСКА
Москва
07/03
СДЮСШОР "Единство"
Рязань
СДЮСШОР №9
Воронеж
07/03
Тринта
Москва
ДЮСШ №3
Череповец
07/03
СДЮШОР "Спартак"
Ессентуки
СДЮСШОР №1
Химки
07/03
ДЮСШ №14
Волгоград
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
07/03
ДЮСШ "Орбита"
Дзержинский
Тимирязевская
Москва
15/03
СДЮСШОР "Юность"
Старый Оскол
СДЮСШОР №7
Н.Новгород
15/03
СДЮСШОР
Ногинск
ДЮСШ
Павловский Посад
15/03
ДЮСШ №3
Екатеринбург
ДЮСШ "Мещера"
Н.Новгород
15/03
СДЮСШОР №1
Самара
ДЮСШ №9
Ростов-на-Дону
15/03
ДЮСШ "Старый Соболь"
Нижний Тагил
ДЮСШ им.А.Е. Канделя
Екатеринбург
14/03
СДЮСШОР "Юность"
Старый Оскол
СДЮСШОР №1
Самара
14/03
ДЮСШ
Павловский Посад
ДЮСШ №9
Ростов-на-Дону
14/03
СДЮСШОР
Ногинск
СДЮСШОР №7
Н.Новгород
14/03
ДЮСШ №3
Екатеринбург
ДЮСШ "Старый Соболь"
Нижний Тагил
14/03
ДЮСШ №4
Ижевск
ДЮСШ "Мещера"
Н.Новгород
13/03
СДЮСШОР
Ногинск
СДЮСШОР "Юность"
Старый Оскол
13/03
ДЮСШ №9
Ростов-на-Дону
СДЮСШОР №7
Н.Новгород
13/03
ДЮСШ
Павловский Посад
СДЮСШОР №1
Самара
13/03
ДЮСШ им.А.Е. Канделя
Екатеринбург
ДЮСШ "Мещера"
Н.Новгород
13/03
ДЮСШ №4
Ижевск
ДЮСШ №3
Екатеринбург
12/03
ДЮСШ
Павловский Посад
СДЮСШОР "Юность"
Старый Оскол
14/12
СКМ
Богородское
СДЮСШОР №7
Н.Новгород
14/12
КДЮСШ Невские Звёзды
Санкт-Петербург
ДЮСШ "Мещера"
Н.Новгород
14/12
Василеостровская
Санкт-Петербург
ДЮСШ
Павловский Посад
14/12
СК "Муссон"
Севастополь
ДЮСШ №9
Ростов-на-Дону
14/12
СДЮСШОР №3
Ижевск
ДЮСШ №1
Кирово-Чепецк
14/12
Тимирязевская
Москва
Красные Крылья
Тольятти
14/12
ДЮСШОР №1
Ставрополь
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
14/12
БК "Олимп"
Новокуйбышевск
СДЮСШОР
Киров
14/12
ДЮСШ "ИВС"
Тула
ДЮСШ
Тверь
13/12
ДЮСШ №1
Кирово-Чепецк
ДЮСШ "Мещера"
Н.Новгород
13/12
СДЮСШОР №3
Ижевск
КДЮСШ Невские Звёзды
Санкт-Петербург
13/12
Тимирязевская
Москва
Василеостровская
Санкт-Петербург
13/12
СШОР №56
Москва
СДЮСШОР "Единство"
Рязань
13/12
СК "Муссон"
Севастополь
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
13/12
СДЮСШОР №7
Н.Новгород
СДЮСШОР
Киров
13/12
ДЮСШ "Орбита"
Дзержинский
Центральная
Санкт-Петербург
Скоро
05/04
ТЕМП-СУМЗ-Д
Ревда
Приморье-Д
Приморский край
05/04
УНИКС-Д
Казань
Юнибаскет
Ярославль
05/04
Рязань-Д
Рязань
Н.Новгород-Д
Нижний Новгород
06/04
Н.Новгород-Д
Нижний Новгород
УНИКС-Д
Казань
06/04
Новосибирск
Новосибирск
СДЮСШОР-Крас
Самарская область
06/04
Автодор-Д
Саратов
ИРКУТ-Д
Иркутск
06/04
Приморье-Д
Приморский край
Рязань-Д
Рязань
06/04
Томск
Томская область
Союз-Д
Заречный
06/04
Юнибаскет
Ярославль
ТЕМП-СУМЗ-Д
Ревда
06/04
Красный Октябрь Д
Волгоград
Спартак (СПБ)-Д
Санкт-Петербург
06/04
Старый Соболь
Нижний Тагил
Урал-Д
Екатеринбург
07/04
ИРКУТ-Д
Иркутск
Новосибирск
Новосибирск
07/04
Приморье-Д
Приморский край
Н.Новгород-Д
Нижний Новгород
07/04
СДЮСШОР-Крас
Самарская область
Красный Октябрь Д
Волгоград
07/04
АлтайБаскет Д
Барнаул
Динамо-Юность
Москва
07/04
ТЕМП-СУМЗ-Д
Ревда
УНИКС-Д
Казань
Результаты
12/03
Локомотив-К-Д
Краснодар
Спартак (СПБ)-Д
Санкт-Петербург
12/03
ТЕМП-СУМЗ-Д
Ревда
Союз-Д
Заречный
12/03
Рязань-Д
Рязань
Сургут-Д
Сургут
11/03
Союз-Д
Заречный
Рязань-Д
Рязань
11/03
Локомотив-К-Д
Краснодар
Новосибирск
Новосибирск
11/03
Сургут-Д
Сургут
ТЕМП-СУМЗ-Д
Ревда
11/03
Химки-Д
Московская область
МБА
Москва
11/03
Магнитка
Магнитогорск
Автодор-Д
Саратов
11/03
Зенит
Санкт-Петербург
Спартак (СПБ)-Д
Санкт-Петербург
11/03
Динамо-Юность
Москва
Купол-Родники
Ижевск
11/03
ЦСКА-Д
Москва
ИРКУТ-Д
Иркутск
11/03
Красный Октябрь Д
Волгоград
Енисей-Д
Красноярский край
11/03
ПАРМА-ДЮБЛ
Пермский край
СДЮСШОР-Крас
Самарская область
11/03
Самара
Самара
Динамо-УОР2
Москва
10/03
Сургут-Д
Сургут
Союз-Д
Заречный
10/03
ИРКУТ-Д
Иркутск
ПАРМА-ДЮБЛ
Пермский край
подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Результаты
15/02
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
Московская область-1
Видное
15/02
Москва-2
Москва
Свердловская обл-1
Верхняя Пышма
15/02
Москва-1
Москва
Пермский край-2
Пермь
15/02
Ростовская область
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург-2
Санкт-Петербург
15/02
Воронежская область
Воронеж
Москва-3
Москва
14/02
Московская область-1
Видное
Свердловская обл-1
Верхняя Пышма
14/02
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
Москва-2
Москва
14/02
Пермский край-2
Пермь
Санкт-Петербург-2
Санкт-Петербург
14/02
Ростовская область
Ростов-на-Дону
Москва-1
Москва
14/02
Москва-3
Москва
Воронежская область
Воронеж
13/02
Свердловская обл-1
Верхняя Пышма
Санкт-Петербург-2
Санкт-Петербург
13/02
Московская область-1
Видное
Пермский край-2
Пермь
13/02
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
Ростовская область
Ростов-на-Дону
13/02
Москва-1
Москва
Москва-2
Москва
13/02
Воронежская область
Воронеж
Москва-3
Москва
11/02
Санкт-Петербург-2
Санкт-Петербург
Ростовская область
Ростов-на-Дону
08/10
ХМАО-Югра
Нижневартовск
Свердловская обл-1
Верхняя Пышма
08/10
Московская область-2
Люберцы
Ставропольский край
Ставрополь
08/10
Москва-3
Москва
Ростовская область
Ростов-на-Дону
08/10
Москва-2
Москва
Санкт-Петербург-3
Санкт-Петербург
08/10
Свердловская обл-2
Полевской
Красноярский край
Красноярск
08/10
Челябинская область
Челябинск
Томская область
Томск
07/10
Ростовская область
Ростов-на-Дону
Ставропольский край
Ставрополь
07/10
Санкт-Петербург-3
Санкт-Петербург
Новгородская область
Великий Новгород
07/10
Пермский край-1
Березники
Самарская область
Самара
07/10
Томская область
Томск
Свердловская обл-1
Верхняя Пышма
07/10
Москва-3
Москва
Московская область-2
Люберцы
07/10
Свердловская обл-2
Полевской
ХМАО-Югра
Нижневартовск
07/10
Нижегородская обл
Балахна
Пермский край-2
Пермь
07/10
Челябинская область
Челябинск
Красноярский край
Красноярск
07/10
Оренбургская область
Оренбург
Удмуртская Респ
Ижевск
06/10
Пермский край-1
Березники
Нижегородская обл
Балахна
Результаты
25/01
Москва-3
Москва
Красноярский край
Красноярск
25/01
Ханты-Мансийский АО
Сургут
Оренбургская область
Оренбург
25/01
Московская область-1
Видное
Москва-1
Москва
25/01
Самарская область
Самара
Томская область
Томск
25/01
Ростовская область
Ростов-на-Дону
Москва-2
Москва
25/01
Пермский край-2
Березники
Свердловская область
Екатеринбург
25/01
Пермский край-1
Пермь
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
25/01
Мурманская область
Апатиты
Воронежская область
Воронеж
24/01
Москва-2
Москва
Москва-1
Москва
24/01
Томская область
Томск
Свердловская область
Екатеринбург
24/01
Московская область-1
Видное
Ростовская область
Ростов-на-Дону
24/01
Пермский край-2
Березники
Самарская область
Самара
24/01
Оренбургская область
Оренбург
Воронежская область
Воронеж
24/01
Красноярский край
Красноярск
Санкт-Петербург-1
Санкт-Петербург
24/01
Мурманская область
Апатиты
Ханты-Мансийский АО
Сургут
24/01
Москва-3
Москва
Пермский край-1
Пермь
20/10
Москва-2
Москва
Ростовская область
Ростов-на-Дону
20/10
Тульская область
Тула
Воронежская область
Воронеж
19/10
Ростовская область
Ростов-на-Дону
Воронежская область
Воронеж
19/10
Москва-2
Москва
Тульская область
Тула
19/10
Красноярский край
Красноярск
Томская область
Томск
19/10
Новосибирская обл
Новосибирск
Ханты-Мансийский АО
Сургут
18/10
Красноярский край
Красноярск
Новосибирская обл
Новосибирск
18/10
Пермский край-1
Пермь
Свердловская область
Екатеринбург
18/10
Ямало-Ненецкий АО
Новый Уренгой
Челябинская область
Чебаркуль
18/10
Томская область
Томск
Ханты-Мансийский АО
Сургут
17/10
Воронежская область
Воронеж
Москва-2
Москва
17/10
Новгородская область
Великий Новгород
Москва-3
Москва
17/10
Ростовская область
Ростов-на-Дону
Тульская область
Тула
17/10
Свердловская область
Екатеринбург
Челябинская область
Чебаркуль
17/10
Мурманская область
Апатиты
Московская область-3
Люберцы
17/10
Оренбургская область
Оренбург
Самарская область
Самара
Результаты
22/03
УОР №3
Видное
УОР №4
Москва
22/03
Тимирязевская
Москва
СДЮСШОР
Мытищи
22/03
Василеостровская
Санкт-Петербург
Тринта
Москва
22/03
СДЮСШОР им. Беляева
Нижневартовск
Чеваката-СДЮСШОР
Вологда
22/03
ДЮСШ №10
Наб. Челны
СДЮСШОР "Динамо"
Курск
22/03
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
СДЮСШОР №9
Воронеж
22/03
БК "Иркут"
Ангарск
СДЮСШОР №1
Самара
22/03
ДЮСШ "Смена"
Железногорск
Глория
Москва
21/03
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
ДЮСШ "Смена"
Железногорск
21/03
УОР №4
Москва
Тринта
Москва
21/03
СДЮСШОР №9
Воронеж
Глория
Москва
21/03
УОР №3
Видное
Василеостровская
Санкт-Петербург
21/03
Чеваката-СДЮСШОР
Вологда
СДЮСШОР "Динамо"
Курск
21/03
БК "Иркут"
Ангарск
Тимирязевская
Москва
21/03
СДЮСШОР №1
Самара
СДЮСШОР
Мытищи
21/03
ДЮСШ №10
Наб. Челны
СДЮСШОР им. Беляева
Нижневартовск
10/03
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 "КК"
Тольятти
10/03
Кировская
Санкт-Петербург
БК "Лобня"
Лобня
09/03
СДЮСШОР №2 "КК"
Тольятти
БК "Лобня"
Лобня
09/03
СДЮСШОР №2
Волгоград
Кировская
Санкт-Петербург
07/03
СДЮСШОР №2 "КК"
Тольятти
Кировская
Санкт-Петербург
07/03
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2
Волгоград
06/03
БК "Лобня"
Лобня
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
06/03
СДЮСШОР №2 "КК"
Тольятти
СДЮСШОР №2
Волгоград
05/03
Кировская
Санкт-Петербург
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
05/03
СДЮСШОР №2
Волгоград
БК "Лобня"
Лобня
17/01
СДЮСШОР №2
Волгоград
Кировская
Санкт-Петербург
17/01
СОШ "Спарта"
Великий Новгород
СДЮСШОР №13
Самара
16/01
СДЮСШОР №13
Самара
Кировская
Санкт-Петербург
16/01
СДЮСШОР №2
Волгоград
СОШ "Спарта"
Великий Новгород
15/01
СДЮСШОР №13
Самара
СОШ "Спарта"
Великий Новгород
15/01
СДЮСШОР №2
Волгоград
Кировская
Санкт-Петербург
14/01
СОШ "Спарта"
Великий Новгород
Кировская
Санкт-Петербург
14/01
СДЮСШОР №13
Самара
СДЮСШОР №2
Волгоград
13/01
Кировская
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №13
Самара
13/01
СДЮСШОР №2
Волгоград
СОШ "Спарта"
Великий Новгород
10/01
СДЮСШОР №4
Иваново
Глория
Москва
10/01
БК "Лобня"
Лобня
Тринта
Москва
10/01
СДЮСШОР №1
Самара
СДЮСШОР №2 "КК"
Тольятти
10/01
СДЮСШОР им. Беляева
Нижневартовск
СДЮСШОР
Ногинск
10/01
СДЮСШОР "Динамо"
Курск
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
10/01
ДЮСШ "ИВС"
Тула
Василеостровская
Санкт-Петербург
10/11
СДЮСШОР №2 "КК"
Тольятти
СДЮСШОР №5 "Надежда"
Оренбург
10/11
ДЮСШ №4
Ижевск
ДЮСШ "УНИКС-Юниор"
Казань
10/11
СДЮСШОР №2
Уфа
СДЮСШОР №1
Самара
09/11
СДЮСШОР №2 "КК"
Тольятти
ДЮСШ №4
Ижевск
09/11
СДЮСШОР №2
Уфа
СДЮСШОР №5 "Надежда"
Оренбург
09/11
СДЮСШОР №1
Самара
ДЮСШ "УНИКС-Юниор"
Казань
08/11
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
ДЮСШ "ДПиШ"
Челябинск
08/11
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
ОСДЮСШОР
Тюмень
08/11
СДЮСШОР им. Беляева
Нижневартовск
ДЮСШ №3
Екатеринбург
07/11
СДЮСШОР №2
Уфа
СДЮСШОР №2 "КК"
Тольятти
07/11
СДЮСШОР №1
Самара
ДЮСШ №4
Ижевск
07/11
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
СДЮСШОР им. Беляева
Нижневартовск
07/11
ДЮСШ "УНИКС-Юниор"
Казань
СДЮСШОР №5 "Надежда"
Оренбург
07/11
ОСДЮСШОР
Тюмень
ДЮСШ №3
Екатеринбург
07/11
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
ДЮСШ "ДПиШ"
Челябинск
07/11
ДЮСШ №3
Благовещенск
СДЮСШОР №1
Комсомольск-На-Амуре
Сегодня
11:45
11:45(мск)
ДЮСШ №10
Наб. Челны
СДЮСШОР №2
Волгоград
13:30
13:30(мск)
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
СДЮСШОР №8
Челябинск
Скоро
02/04
Глория
Москва
СДЮСШОР №9
Воронеж
02/04
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
УОР №4
Москва
02/04
ДЮСШ
Завьялово
Невская
Санкт-Петербург
02/04
ДТД и М
Ангарск
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
02/04
Тринта
Москва
Кировская
Санкт-Петербург
02/04
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
СДЮШОР "Спартак"
Люберцы
02/04
СДЮСШОР №1
Самара
СДЮСШОР №5
Белгород
02/04
СДЮСШОР
Мытищи
СДЮСШОР №4
Иваново
03/04
Кировская
Санкт-Петербург
ДТД и М
Ангарск
03/04
СДЮШОР "Спартак"
Люберцы
Глория
Москва
03/04
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
Тринта
Москва
03/04
Невская
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
Мытищи
03/04
СДЮСШОР №4
Иваново
ДЮСШ
Завьялово
03/04
УОР №4
Москва
СДЮСШОР №1
Самара
03/04
СДЮСШОР №5
Белгород
ДЮСШ №7
Ростов-на-Дону
03/04
СДЮСШОР №9
Воронеж
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
29/03
ДЮСШ №10
Наб. Челны
СДЮСШОР №8
Челябинск
29/03
СДЮСШОР №2
Волгоград
СДЮСШОР "Юность"
Сыктывкар
29/03
Волна-Олимпийский
Балахна
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
30/03
СДЮСШОР "Юность"
Сыктывкар
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
30/03
СДЮСШОР №2
Волгоград
СДЮСШОР №8
Челябинск
30/03
ДЮСШ №10
Наб. Челны
Волна-Олимпийский
Балахна
Результаты
27/03
Волна-Олимпийский
Балахна
СДЮСШОР "Юность"
Сыктывкар
26/03
СДЮСШОР №8
Челябинск
СДЮСШОР "Юность"
Сыктывкар
26/03
Волна-Олимпийский
Балахна
СДЮСШОР №2
Волгоград
26/03
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
ДЮСШ №10
Наб. Челны
25/03
СДЮСШОР "Юность"
Сыктывкар
ДЮСШ №10
Наб. Челны
25/03
СДЮСШОР №8
Челябинск
Волна-Олимпийский
Балахна
25/03
СДЮСШОР №2
Волгоград
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
10/02
СДЮСШОР №8
Челябинск
ДЮСШ №5
Новосибирск
10/02
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
ДЮСШ №3
Екатеринбург
09/02
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
ДЮСШ №1
Елец
09/02
ДЮСШ №1
Волгореченск
СДЮСШОР "Единство"
Рязань
09/02
ДЮСШ №5
Новосибирск
ДЮСШ №3
Екатеринбург
09/02
СДЮСШОР №8
Челябинск
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
08/02
ДЮСШ №10
Наб. Челны
СДЮСШОР №2
Ярославль
08/02
СДЮСШОР "Единство"
Рязань
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
08/02
ДЮСШ №1
Елец
ДЮСШ №10
Наб. Челны
08/02
СДЮСШОР №2
Ярославль
ДЮСШ №1
Волгореченск
08/02
ДЮСШ №5
Новосибирск
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
08/02
СДЮСШОР №8
Челябинск
ДЮСШ №3
Екатеринбург
07/02
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
ДЮСШ №10
Наб. Челны
07/02
ДЮСШ №1
Волгореченск
ДЮСШ №1
Елец
07/02
СДЮСШОР "Единство"
Рязань
СДЮСШОР №2
Ярославль
07/02
ДЮСШ №3
Екатеринбург
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
27/11
ДЮСШ ДПиШ
Челябинск
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
27/11
ДЮСШ "Олимп"
Челябинск
СДЮСШОР №8
Челябинск
27/11
СДЮСШОР Беляева
Нижневартовск
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
27/11
ДЮСШ №3
Екатеринбург
ДЮСШ "Темп"
Березники
26/11
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
26/11
СДЮШОР "Спартак"
Люберцы
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
26/11
СДЮСШОР Беляева
Нижневартовск
ДЮСШ ДПиШ
Челябинск
26/11
Волна-Олимпийский
Балахна
Глория
Москва
26/11
ДЮСШ "Олимп"
Челябинск
ДЮСШ №3
Екатеринбург
26/11
ДЮСШ №10
Наб. Челны
ДЮСШ
Завьялово
26/11
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
ДЮСШ №5
Улан-Удэ
26/11
СДЮСШОР №8
Челябинск
ДЮСШ "Темп"
Березники
26/11
ДТД и М
Ангарск
ДЮСШ №5
Новосибирск
25/11
Волна-Олимпийский
Балахна
СДЮШОР "Спартак"
Люберцы
25/11
ДЮСШ
Завьялово
ДЮСШ "Арена"
Кинешма
25/11
ДЮСШ №10
Наб. Челны
Глория
Москва
Скоро
23/04
УОР №4
Москва
ДТД и М
Ангарск
23/04
Кировская
Санкт-Петербург
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
23/04
Тимирязевская
Москва
СДЮСШОР "Динамо"
Курск
23/04
СДЮСШОР
Мытищи
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
23/04
Красные Крылья
Тольятти
СДЮСШОР №3
Ижевск
23/04
СДЮСШОР №4
Иваново
СДЮСШОР №2
Волгоград
23/04
Невская
Санкт-Петербург
СШОР №56
Москва
23/04
Тринта
Москва
СДЮСШОР №8
Челябинск
24/04
СДЮСШОР №8
Челябинск
Кировская
Санкт-Петербург
24/04
СДЮСШОР №2
Волгоград
Невская
Санкт-Петербург
24/04
СДЮСШОР "Динамо"
Курск
СДЮСШОР
Мытищи
24/04
ДТД и М
Ангарск
Красные Крылья
Тольятти
24/04
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
Тимирязевская
Москва
24/04
СШОР №56
Москва
СДЮСШОР №4
Иваново
24/04
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
Тринта
Москва
24/04
СДЮСШОР №3
Ижевск
УОР №4
Москва
Результаты
03/03
СДЮСШОР №6
Томск
ДТД и М
Ангарск
03/03
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
Невская
Санкт-Петербург
02/03
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
СДЮСШОР №6
Томск
02/03
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
ДТД и М
Ангарск
28/02
ДТД и М
Ангарск
Невская
Санкт-Петербург
28/02
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
СДЮСШОР №6
Томск
27/02
Невская
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №6
Томск
27/02
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
26/02
Невская
Санкт-Петербург
КДЮСШ "Енисей"
Красноярск
26/02
ДООЦ "Исток"
Новосибирск
ДТД и М
Ангарск
22/02
Тимирязевская
Москва
ДЮСШ "Смена"
Кропоткин
22/02
СДЮСШОР №8
Челябинск
СШОР №56
Москва
22/02
СБК "Глория"
Москва
ДБК "Спартак
Видное
22/02
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
СДЮСШОР Беляева
Нижневартовск
22/02
Кировская
Санкт-Петербург
УОР №4
Москва
22/02
СДЮСШОР №5 "Надежда"
Оренбург
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
14/12
СДЮСШОР "Динамо"
Курск
ДЮСШ №6
Орел
14/12
СДЮСШОР №9
Воронеж
ДБК "Спартак
Видное
14/12
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
14/12
СДЮСШОР Беляева
Нижневартовск
СДЮСШОР №8
Челябинск
14/12
СДЮСШОР №5
Белгород
ДЮСШ
Рассказово
14/12
ДЮСШ №2
Курган
ДЮСШ №3
Екатеринбург
13/12
СДЮСШОР №9
Воронеж
СДЮСШОР "Динамо"
Курск
13/12
СДЮСШОР №8
Челябинск
ДЮСШ им. А.Е.Канделя
Екатеринбург
13/12
ДЮСШ
Рассказово
ДЮСШ №6
Орел
13/12
СДЮСШОР Беляева
Нижневартовск
ДЮСШ "УГМК-Юниор"
Верхняя Пышма
13/12
СДЮСШОР №5
Белгород
ДБК "Спартак
Видное
13/12
ДЮСШ №2
Курган
ОСДЮСШОР
Тюмень
12/12
Чеваката-СДЮСШОР
Вологда
Кировская
Санкт-Петербург
12/12
СДЮСШОР №1
Самара
Красные Крылья
Тольятти
12/12
СДЮСШОР №4
Иваново
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
12/12
СДЮСШОР №13
Самара
Василеостровская
Санкт-Петербург
Сегодня
12:00
12:00(мск)
Казаночка
Казань
Красноярск
Красноярск
13:45
13:45(мск)
Глория-ГЦОЛИ
Москва
СДЮШОР Беляева
Нижневартовск
16:00
14:00(мск)
Зыряночка-Д
Сыктывкар
Ставрополь
Ставрополь
18:00
16:00(мск)
Надежда
Оренбургская область
СДЮСШОР-3
Ижевск
Скоро
28/03
СамГТУ-СДЮСШОР 1
Самара
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
28/03
Ставрополь
Ставрополь
Надежда
Оренбургская область
28/03
Казаночка
Казань
СДЮШОР Беляева
Нижневартовск
28/03
Ладога
Санкт-Петербург
МБА
Москва
28/03
СДЮСШОР-3
Ижевск
Зыряночка-Д
Сыктывкар
28/03
Энергия-Д
Иваново
Глория-ГЦОЛИ
Москва
28/03
УГМК-Д
Екатеринбург
Динамо (К)-Д
Курск
28/03
Спарта энд К-Д
Видное
МБА-Динамо
Москва
Результаты
26/03
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
Спарта энд К-Д
Видное
26/03
Ладога
Санкт-Петербург
Динамо (К)-Д
Курск
26/03
СДЮШОР Беляева
Нижневартовск
Энергия-Д
Иваново
26/03
Красноярск
Красноярск
Глория-ГЦОЛИ
Москва
26/03
Енисей
Красноярский край
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
26/03
МБА-Динамо
Москва
СамГТУ-СДЮСШОР 1
Самара
26/03
УОР№4
Москва
Новосибирск-Д
Новосибирск
26/03
МБА
Москва
УГМК-Д
Екатеринбург
25/03
Ладога
Санкт-Петербург
Купчинский Олимп
Санкт-Петербург
25/03
Динамо (К)-Д
Курск
Спарта энд К-Д
Видное
25/03
Казаночка
Казань
Энергия-Д
Иваново
25/03
Ростов-Дон-ЮФУ
Ростов-на-Дону
Новосибирск-Д
Новосибирск
25/03
Красноярск
Красноярск
СДЮШОР Беляева
Нижневартовск
25/03
МБА
Москва
МБА-Динамо
Москва
25/03
Енисей
Красноярский край
УОР№4
Москва
25/03
УГМК-Д
Екатеринбург
СамГТУ-СДЮСШОР 1
Самара
подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
РФБ ТВ
все видео
Экспертное мнение
Станислав Еремин
Дэвид Блатт
Евгений Пашутин
все мнения экспертов
клубы
Единая лига ВТБ
Премьер-лига / Женщины
Суперлига / Мужчины
Суперлига / Женщины
Высшая лига / Мужчины
Высшая лига / Женщины