{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определен состав групп Зонального этапа среди команд 2002 года рождения

Вт, 04 октября 2016 2016

Определен состав групп Зонального этапа среди команд 2002 года рождения

Вт, 04 октября 2016

Стал известен состав групп Зонального этапа Первенства России среди команд 2002 года рождения. У юношей в нем примет участие 81 команда. Матчи пройдут в 14 городах – Воронеже, Петрозаводске, Омске, Тобольске, Тольятти, Хабаровске, Нижнем Тагиле, Нижнем Новгороде, Перми, Ессентуках, Волгограде, Подольске, Курске и Красноярске. Состав групп, сроки проведения и другие подробности можно узнать здесь.

В Полуфинальном этапе выступят 48 команд. 44 определятся по итогам Зонального этапа, а еще 4 – две Москвы (СДЮШОР «ЦСКА» и СБК «Глория»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп») и Химки (СДЮСШОР №1) – завоевали это право по результатам Отборочного этапа.

У девушек в Зональном этапе примут участие 46 команд, разбитых на 7 групп, которые сыграют в Самаре, Воронеже, Санкт-Петербурге, Волгограде, Красноярске, Хабаровске и Ижевске. Состав групп, сроки проведения и другие подробности можно узнать здесь.

В Полуфинальном этапе сыграют 30 команд. 24 получат это право по итогам Зонального этапа, 4 – по итогам Отборочного (это СДЮСШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга, СДЮСШОР Ногинска плюс две станут известны завтра), а еще две будут определены согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация